Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3552660

Онлайн

Сейчас 7 гостей онлайн

Маркет на Adnroid PDF Печать E-mail
Tablet Info - Все о Планшетных ПК

Существует огромное количество приложений и игр для операционной системы Андроид, все они доступны для скачивания на специальном сервисе Android Market. Есть приложения, которые позволяют воспроизводить и изменять изображения, добавляя в них различные художественные эффекты, и использовать всевозможные фильтры, музыкальные плееры, благодаря которым можно импортировать музыку в MP3 формате и создавать персональные списки воспроизведения.

Android Market – это интернет-хранилище, из которого пользователи операционной системой Андроид могут скачивать платные и бесплатные программы для своих устройств. Хранилище дает возможность ознакомиться с каталогом всех программ, которые были выпущены и работают на базе ОС Android, установить платные и бесплатные программы и игры.

Tablet Info - Все о Планшетных ПК

Одно из удобств этого сервиса в том, что он обеспечивает автоматическое обновление всех установленных на телефон программ после выхода обновленных версий. Обычно не возникает никаких проблем с тем, чтобы воспользоваться сервисом Android Market, поскольку он установлен по умолчанию практически во всех устройствах, работающих на базе операционной системы Андроид. Для этого просто нужно зайти в раздел, где находятся программы, и запустить приложение Android Market.

Tablet Info - Все о Планшетных ПК

Редко, но бывают ситуации, когда в устройстве не установлено программное обеспечение Android Market. В таком случае ничего не остается, как установить приложение самостоятельно.

Для этого необходимо скачать дистрибутив программы Android Market и скопировать его в карту памяти своего телефона. После необходимо зайти в меню «Настройки», выбрать раздел «Приложения» и поставить галочку рядом с пунктом «Неизвестные источники». Затем необходимо запустить дистрибутив любым файл-менеджером.