Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3555458

Онлайн

Сейчас 9 гостей онлайн
Tablet-Info.ru

Sony превратила Xperia Z Ultra в планшет PDF Печать E-mail
Статьи - Новости
30.03.2014 07:58
Tablet Info - Все о Планшетных ПК На японском рынке представлена новая версия фаблета Xperia Z Ultra от Sony, которая позиционируется производителем как настоящий планшет.
Японская компания Sony превратила свой фаблет Xperia Z Ultra в настоящий компактный планшет. Официальный анонс новинки состоялся накануне в Японии.

Согласно официальному пресс-релизу Sony, новый планшет отличается от оригинального Xperia Z Ultra отсутствием поддержки сотовой связи.

Выйти в интернет владельцы новинки смогут только при подключении к Wi-Fi. В остальном же новинка ничем не отличается от предшественника.

Планшет Sony Xperia Z Ultra оснащается качественным 6,44-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD или 1920 х 1080 пикселей.

Он функционирует на базе четырехъядерного чипсета Snapdragon 800 от Qualcomm, работающим на тактовой частоте 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной – 32 Гб.

Также для хранения данных можно использовать карты памяти формата microSD. Предусмотрен стандартный набор датчиков и коммуникаций, а также 8-мегапиксельная основная камера.

Новый планшет, как и оригинальная модель, облачена в пластиковый корпус, надежно защищенный от попадания влаги и пыли.

Продажи новинки стартуют на следующей неделе. Первое время она будет доступна только на внутреннем японском рынке. Информации о стоимости нового планшета от Sony пока не поступало.
 
Tablets