Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3540921

Онлайн

Сейчас 18 гостей онлайн
Tablet-Info.ru

Презентован защищенный мини-планшет VKworld V6 с мощным аккумулятором PDF Печать E-mail
Статьи - Новости
20.06.2016 07:25
Tablet Info - Все о Планшетных ПК Китайская компания VKworld, которая до этого специализировалась на производстве доступных смартфонов, теперь решила расширить линейку своих продуктов. Компания презентовала свой первый мини-планшет, который получил название VKworld V6 и защищенный корпус.
Новый планшет VKworld V6 укомплектовали IPS-дисплеем с диагональю 7 дюймов.

Экран нового устройства покрыт сверхпрочным закаленным жиро-, пыле- и водоустойчивым стеклом, на поверхности которого не остаются отпечатки пальцев.

Планшетный компьютер получил резиновые накладки по всему периметру корпуса, которые защищают от пыли и воды, и соответствуют стандарту IP67.

Устройство укомплектовали чипсетом MT8732 от компании MediaTek и графическим адаптером Mali-T720. Также, девайс получил 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти для хранения персональных данных.

Новый гаджет способен запускать большинство требовательных к ресурсам игр на хороших настройках графики.

Еще одной особенностью нового устройства стала аккумуляторная батарея емкостью 12 тыс. мАч.

Также, новый планшет оснастили двумя слотами для SIM‑карт, разъемом для флеш-карты microSD, адаптерами беспроводных сетей Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n и GPS-навигатором.

К сожалению, представители компании пока не сообщили о стоимости нового устройства, также нет сведений о дате старта продаж.
 
Tablets