Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3541961

Онлайн

Сейчас 9 гостей онлайн
Tablet-Info.ru

HP разработала планшет EliteBook Revolve для бизнес-сегмента PDF Печать E-mail
Статьи - Новости
26.12.2012 13:53
Tablet Info - Все о Планшетных ПК Компания Hewlett Packard готовит к релизу мобильный компьютер EliteBook Revolve, представляющий собой гибрид ноутбука и планшета. Клавиатура у него несъемная, но зато дисплей сенсорный и поворотный. Целевая аудитория данной модели — корпоративные пользователи, из чего следует наличие мощной электроники и завышенного ценника.

Запланированный к релизу в марте наступающего года, планшетный компьютер HP несет в себе центральный процессор Intel Core третьего поколения, модель и все прочие характеристики которого зависят от комплектации. Сам по себе гибрид очень компактный за счет своего экрана на 11,6 дюйма по диагонали. Он закреплен на поворотном шарнире и, поддерживая разрешение 1366х768 пикселей, обрабатывает до пяти одновременных прикосновений. Экран закрыт усиленным стеклом Gorilla Glass 2, уточняет Liliputing.com.

Корпус мобильного ПК EliteBook Revolve от HP выполнен из металла, но вес его не превышает 1,4 кг вместе с аккумулятором. При этом его толщина почти сопоставима с толщиной ультрабуков — не больше 22 миллиметров. В список характеристик новинки входит полноразмерная клавиатура с подсветкой и защитой от попадания влаги. Яркость подсветки можно настраивать. Связь с внешним видом планшет поддерживает по сетям LTE и 3G, а также по стандартному модулю Wi-Fi. Комплект дополнен модулями Bluetooth и NFC.

Дисковая подсистема для повышения надежности представлена 256-гигабайтным SSD-накопителем, на который по выбору пользователя устанавливается ОС Windows 7 или Windows 8. Встроенного аккумулятора, несмотря на минимальную толщину корпуса, хватит на восемь часов активного использования или на 210 часов работы в режиме ожидания.

У HP EliteBook Revolve есть еще много преимуществ, среди которых HD-вебкамера и целый набор фирменных приложений от Hewlett-Packard. Полный список возможностей планшета будет обнародован ближе к релизу, равно как и розничная стоимость, хотя насчет последней представители HP уже прозрачно намекнули, что она будет не очень низкой.
 
Tablets